Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 09:52   #42
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Алла, рада слышать, что у Светы положительная динамика!

если вы хотите и дальше собирать денежку, то надо написать, когда и сколько нужно собрать. из вашего последнего поста понятно, что планов очень много, но не понятно:
- когда вы это все планируете успеть? наверное, после операции должно пройти какое-то время?
- сколько нужно денег?

без этой информации благотворители не будут перечислять средства...

Свете - дальнейших успехов в развитии и здоровья!!!!!!
Спасибо Ксюша.Эти планы на ближайшие полгода.Операцию скорее всего на весну,хочу сначала в Москве показать ножки ,как мы и мечтали Малахову.Мне не очень нравится,как сдесь сделали левую-она что то все равно вывернута.
На поездку в Москву на Октябрь к Скворцову деньги с Предания лежат.
А в Питер намечаем может в декабре,если соберутся деньги и не будет никаких эпидемий в стране.
На питер надо много-только счет на лечение-190 тыс руб,но его обещает оплатить наше местное отделение детского фонда!
Необходимы скорее всего будут средства на проезд, проживание,питание(я пока не уточняла маму кормят в клинике или нет)я знаю ,что с такими взрослыми детками -проживание и питание мамы за свой счет обычно!
И если у когото есть возможность найти волонтеров в Питере,так как скорее всего папа нас привезет и уедет,потому что там лечение составляет -три недели!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием