Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 12:32   #70
Елена
участник
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 147
Каждый день у нас Богданчиком идет борьба за правильные движения. это огромный труд для Богдана,но он молодец бесприкословно старается выполнить необходимые упражнения,даже когда ему этого делать совершенно не хочется,как например вчера. Проснулся,потянулся ,а когда я сказала ,что пора идти заниматься Богданчик сразу ответил ,что он еще не отдохнул,что ему нужно полежать - в общем хитрит как все детки. Конечно я согласилась с ним и разрешила еще полежать 10-ть минут и скажу честно,что когда зашла за ним через 10-ть минут сынуля не сопротивляясь поднялся и мы начали наши занятия. Вчера мы сделали необходимый для Богдана комплекс упражнений, а затем начали учиться ходить на коленках через комнату ,да для кого-то это покажется странным и не интересным,но для Богданчика это необходимо для укрепления мышц,еще некоторое время назад мы об этом и мечтать не смели,так как сынок не мог себя удержать на приподнятых коленках и пару секунд ,а сейчас уже может постоять на коленках 5-ть минут и смотреть мультики,но ходить на коленках для него еще очень сложно ,но все-равно мы будем продолжать наши занятия.Конечно я вижу ,что труд сына не проходит даром и приносит свои плоды,очень медленно ,но сынок восстанавливается и мы верим,что у Богдаши все получится. Очень прошу вас, дорогие друзья верьте в моего сына и у нас все обязательно получится!!!

Последний раз редактировалось Елена, 02.08.2013 в 19:21.
Елена вне форума