Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2020, 16:04   #17
Арёшина мама
участник
 
Аватар для Арёшина мама
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 622
Почему то у нас на одну хорошую новость сразу находится одна не очень и еще неизвестность и ожидание. Хорошая новость, хоть и не связанная с предстоящим лечением в Германии, у фонда АиФ открыт сбор на годовой запас противоэпилептического препарата Petnidan Saft для Ариши (мы шли к этому почти год, кто с нами давно помнят каких трудов стоило получить протокол федеральной клиники для официального ввоза, и сам сбор ждали с октября). Плохая новость в том, что если мы не улетим 7 или 9 января, то следующий подходящий рейс будет только 23 января (хотя каждую субботу рейсы, но в связи с некоторыми обстоятельствами 16 не подходит). А это значит еще целый месяц�� И на последок неизвестность и ожидание: мы все еще ждем когда решится вопрос с оплатой у клуба добряков, пока мне было озвучено «после праздников, но может получится до».
Конечно для нас лучше до, потом быстро сделать визы и улететь, но все это к сожалению от меня совсем не зависит….
Ваша поддержка, комментарии и сообщения помогают мне верить и ждать, спасибо что вы с нами!
За сутки перечислено 1300 рублей, на 23.12 всего собрано 181290,70 р., осталось собрать 599709,30 р.
Арёшина мама вне форума   Ответить с цитированием