Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 01:53   #11
Мир в ладошке
Волонтерская группа
 
Аватар для Мир в ладошке
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 385
Ответ: САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ (история жизни одного малыша)

01,02 февраля 2008 года.
Сообщения от Лены:
"Разговаривала по телефону с Натальей Егоровной(сиделкой) и Ириной Юрьевной(зав. отделением)
Итак:операция будет, но когда неизвестно. Всё упирается в гемоглобин и в его небольшую простуду.
Ну, простуда, я надеюсь, небольшая проблема. Посмотрит ЛОР, ну, есть аденоиды, ну, даже если они воспалены-пролечат."Кто в Питере весной не бледен"
Гемоглобин-серьёзно. В Турнера попытаются его поднять, если в течение приблизительно 2-х недель будет положит. динамика, он начнет подниматься, то при 95-100 его, возможно, уже и возьмут на операцию. Если на фоне приёма препаратов железа динамики не будет-тогда выпишут. И лечение у гематолога, стационарное. Так что еда, таблетки, когда разрешат-прогулки.
На "разборе "Русланчик вёл себя, как взрослый, терпел(была очередь из неск. пациентов), не капризничал. ФТЛ(физиотерап. лечение) сегодня сделали.
Ел хорошо, я вчера принесла вареное яйцо(желток богат железом).А сотрудники ДД предупреждали, что желток не ест. Попросила растереть желток в супе, попробовать так скормить.Съел!
Куплены пюре, вроде бы одна из баночек ему понравилась, съел.Я сиделкам в их тетрадочке даже написала:растирать желток в супе, подмешивать пюре в любую еду, кроме молочного
Русланчик сегодня днём был с НатЕг., они гуляли на улице, в коляске.На вопрос видел ли лису или зайчика, ответил утвердительно.
Я приехала вечером, уже была Нина.Нафотографировала его, как он кубики складывает ножками, как соломинкой от сока орудует,зажав между пальчиков ног.Он вытаскивает её из целофанового пакетика, надо чуть-чуть помогать емувставлять туда, т.к. отверстие узкое.Мы купили ему "Азбуку" на плотном картоне(немного не такую, как я хотела, правда),он так ей обрадовался!Как все дети...сразу стал читать, листать."
Держим кулаки две недели, за гемоглобин!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Последний раз редактировалось Мир в ладошке, 16.02.2008 в 02:21.
Мир в ладошке вне форума