Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 19:16   #47
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Добрый вечер
Вот мы и вернулись с нашего пятого курса лечения. Расскажу все по-порядку. Когда ехали туда, очень сильно замерзли: не топили и не было кипятка, бегала в другие вагоны(((( Как приехали - у Дани 38,3. Сразу стали делать виферон 500 000 единиц. Полегчало, начали лечение вовремя. Но через неделю опять температура 37,5. Пришлось прервать лечение на пару дней. Поэтому вместо 11 дней реабилитации получилось 9 дней. Ну и попали на самые холода мы. Я решила, что зимой туда лучше не буду ездить. Нужно весной-осенью: и погулять можно, и водички лечебной попить. А то мы из номера и не выходили почти - боялись Даня совсем сляжет. Даня стал перед собой ручки поднимать вытянутые, на массаже вел себя очень активно - пытался вырваться. Сама реабилитация мне очень нравится, мне вообще нравится как там с детками работают. Записалась на следующий курс и взяла счет. Жили мы в "Элите". Понравилось - кормили хорошо( питание полезное, кашки, супчики, овощи, фрукты, кефир и т.п. - я такое все люблю), шведский стол, Дане мололи блендером все, коляску выдают бесплатно и её не надо нигде таскать, везде лифты. Я прям от готовки отдохнула.
Разберусь сейчас как ссылками фотки и документы выкладывать на радикал и выложу.


И еще у нас радость : Алиса(fartale75) прислала нам на карту 3 000 рублей на прием к остеопату. Алиса, огромное Вам спасибо!!! Очень - очень помогли нам!!!!! Спасибо от всего сердца.
Там был долг на карте - сняли годовое обслуживание. С учетом этого я сняла 2 400 рублей и на карте осталось 95 рублей. Я сняла эту сумму, но не плюсую ее к имеющимся на Трускавец. Я сделаю скриншоты обязательно, разберусь как их делать - и сделаю. Я только чек не смогу выставить - у Мазальского не дают ни чеков, ни выписок.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием