Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 13:15   #41
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Всем доброго дня!!!!!!!
Делишки наши потихонечку идут.
От соцзащиты жду три бумажки и начну писать в фонды по поводу коляски. Выдали нам также пеленки одноразовые, а памперсы договорились, что буду покупать сама, а чеки им носить. Потому что выдают не такую фирму, какой мы пользуемся, а она меня уж очень устраивает.
Наконец-то папа наш устроился на работу!!!!! В московский метрополитен. На должность обычную, зарплата не очень высокая, но полный соцпакет, оплачивают проезд и т.п. вещи. И плюс - график, не пятидневка. Возможность поднимать разряды и группу - что тоже не мало важно. В общем, есть куда стремиться, было бы желание, а желание есть. Устраивались долго - комиссия как в космос отправляют)))))))))) Да плюс какие-то внутренние задержки - то прием закончен, а он комиссию уже прошел, то перезвоните через неделю...Но наконец-то все утряслось!!!!!!!!!!!!
Теперь, когда определились с графиком работы, буду записывать к Айвазяну и Мазальскому. Попробую подобрать дни, чтобы мужу не пришлось с работы отпрашиваться. Надеюсь, что все сложится удачно. Звонить буду завтра - начинают записывать с 25-го числа.
Написала сегодня в клинику по поводу подорожания лечения. У нас же там не использованная скидка в 5% и заболели мы в прошлый раз, не долечились 4 дня. Попросила их учесть все это и сообщить мне, что получается в итоге.
Теперь про Даню. Буду жаловаться. Стал очень плохо спать, но это видимо из-за межсезонья. Видимо тяжело нам будут даваться переходы с осени на зиму, с зимы на весну... Плачет, не пойму, что беспокоит. Вот и колобродничаем с ним пол ночи, а наутро оба никакие...Ножки поджимает и на один бок складывает - борюсь с эти не покладая рук. Очень смешно выходим из ванны. Заворачиваю его в халатик меховой и перехватываю пояском, чтобы не распахнул и не замерз пока обсыхает. Получается, что ручки прижаты оказываются, ну знаете, как младенец со спеленутыми ручками получается. Даня возмущается до невероятности. Ногами сучит, неумело и в разнобой, но сильно так их выбрасывает. Издает звуки из которых становится ясно, что мы сейчас не правы, он прям с интонацией ругается на нас. Его возмущению нет предела. А когда разворачиваю все-тишь, гладь, благодать)))))))) А на ручках потом совсем жизнь налаживается. И так каждый раз. Такая своеобразная гимнастика.
Вот наши последние новости. Ещё будут - обязательно напишу.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием