Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 22:57   #8
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Здравствуйте! Мы с хорошими новостями.Сегодня проходили осмотр специалистов,для поступления в реа.центр в нашем городе. Теперь Саша будет ходить в два реа.центра. И будет получат процедуры,это и ЛФК и МРТ и Логопед и психолог,а так же педагог.. Кроме этого,в другом центре будут так же занятия и просто посещение группы с детками. Начинаем вновь ходить на тренировки по теннису.
Сашу сегодня смотрел психиатр, сказала,что по психиатрии у Саши все хорошо,мы Слава Богу не ее пациенты. В чем я не сомневалась. Она выписала Саше препарат для развития головного мозга,что бы помочь ему в речевом развитии. Это Цереброкурин. Выписала назначение. К сожалению,этот препарат очень дорого стоит. Порядка 4000 грн,немного больше. (назначение выставлю позже в альбом). Если не помогать,то все может сойти на нет,когда он станет постарше или будет сильно отставать от сверстников. Заметила,что умственная сохранность у Саши отличная,но не в полном объеме,так как все тормозит отсутствие речи. .
Так же были мы у ортопеда,он осмотрел Саньку и сказал,что с левой ручкой особых сложностей уже не видит. По сравнению.что было раньше. Что очень много еще значит его привычка,не работать левой. Назначил ортезы и на руку и на ноги (в ножках немного неправильно пошло строение,а со временем может усугубиться). Будем заказывать. Похвалил наши результаты и сказал, что не всегда находится верный метод,а мы его нашли! По этому Трускавец,наш дом родной.
Я впервые за все время пришла от врачей в хорошем настроении,потому как никто не сказал ничего плохого, а наоборот увидели результаты наши и улучшения.

Так же спешу поделиться еще одной замечательной новостью! Саньке оплачен курс на январь в Трускавце!!! Нам помогли люди, которые пожелали остаться инкогнито. Я от всей души благодарю этих замечательных и добрых людей, которые делают добро!!!
Ведь все,что я написала выше про Сашеньку, этого бы никогда не было и никогда он не смог бы настолько реабилитироваться!
Слезы радости и счастья! Хотя и понимаю,что путь еще нам предстоит пройти долгий,ведь Сашуне нужно еще научится говорить и до победного восстановиться физически,но сколько уже сделано и достигнуто!!! Спасибо Боженьке,что послал нам в жизни много добрых и любящих чужих детей!
Спасибо Вам и низкий поклон!!!!



P/S Уважаемые модераторы, прошу пока не закрывать тему,так как на счет клиники еще не поступила оплата,но уже перечислена. Завтра думаю,будет наверняка. Я сообщу обязательно.
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием