Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 14:46   #50
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ! Как хорошо,что хоть немножко спала жара,а то моя Машута была как колбаска вареная ничего не хотела,да и к занятиям относилась не очень всегда происходило все со слезами.Теперь дни стали более прохладные и Машенька стала более активней появился ко всему интерес,везде ей надо побывать и везде успеть.Только выйдем на крыльцо а она уже и показывает на калитку это она каждый день ходит в магазин то за хлебом,то за печенюшкой,а то и просто так уж очень ей нравится процесс покупок и походеньки. Вчера Марийка стала помогать маме с бабушкой готовить ужин да с таким азартом и охотой,что был полный дом смеха.Строила из себя такую хозяйку да еще в придачу произносила какие-то новые звуки,да с жестами,да еще с такой интонацией,что мама не горюй(мол мама,что ты тупишь надо делать вот так,а не как тебе хочется). Я стояла и у меня будто-бы что-то переварачивалось от неожиданности,я думала Господи дай ей хоть понемножку сил,чтоб она все-таки начала говорить и произнесла такое для меня долгожданное слово мама. Короче весь процесс приготовления у меня был со слезами,но слезы были от счастья,что моя доченька так старается и стремится к выздоровлению.Правда я не хочу сказать,что она у меня молчит нет,а особенно когда что-то делает,то как начнет лепетать. Ну вот так потихоньку и живем да и о ВАС ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ЗАБЫВАЕМ И КОГДА ЛОЖИМСЯ СПАТЬ ВСЕГДА В МОЛИТВЕ ВСПОМИНАЕМ,ЧТО ДАЕТЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ!!!
ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ НАС И ОСУЩЕСТВИТЬ НАШУ ПОЕЗДКУ ЗАПЛАНИРОВАННУЮ НА СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ!!! ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ШАНС МОЕЙ МАШЕЧКЕ - РОМАШЕЧКЕ СТАТЬ НА НОЖКИ И БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И ПОЛНОЦЕННЫМ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ РЕБЕНКОМ!!! ДА ХРАНИТ ВАС БОГ!!! С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ЧЕМ НЕ ХОЗЯЙКА!!!

НУ! И КОГДА Я БУДУ КУШАТЬ???

НАЛЕПИЛА НАПЕКЛА!!! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ!!!

Последний раз редактировалось Машинькина мама, 19.07.2012 в 14:57.
Машинькина мама вне форума