Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 12:52   #48
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Добрый день ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кому не безразлична судьба моей доченьки и кто нас поддерживает в трудную минуту.Вчера Машулечка себя так вела,что я думала с ней не справлюсь,и через 3 часа у нас в городе спустился такой дождь с громом,молнией но слава Богу без сильного ветра и я сразу поняла причину Машулькиного поведения.Она у меня очень плохо реагирует на перемену погоды.Уже ближе к 16 часам снова была невыносимая жара и я доченьку немножко поводила по лужам водичка была теплая теплая,ведь в доме ее не удержишь,так у ребенка было столько радости,смеха короче позитива хоть отбавляй.Потом под шумок я начала занятия, на мячике еще настроение было,а потом...И мне стало так больно больно,я думала,что сердце выскочит от мыслей за,что деткам которые еще не успели родится,а уже столько вытерпели,за что им такие тяжелые испытания,почему им надо столько перенести боли...Но немножко успокоившись я опять давай с Маняшкой заниматься,ведь без занятий мам никак.
ВОТ И СЕЙЧАС ОБРАЩАЮСЬ Я К ВАМ ДРУЗЬЯ! ДОРОГИЕ НАШИ ЧЕЛОВЕЧИКИ! ВРЕМЯ ОСТАЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ А ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТУ! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ!!! ПОМОГИТЕ СТАТЬ МОЕЙ КРОШЕЧКЕ НЕМНОЖКО САМОСТОЯТЕЛЬНЕЙ,А ВЕДЬ ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ПОСТОЯННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ!!!БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТСЯ! ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ ЕЕ БУДУЩЕЕ!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОСУЩЕСТВИТЬ ПОЕЗДКУ ЗАПЛАНИРОВАННУЮ НА СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ И ДАТЬ ШАНС НОЖКАМ ТОПАТЬ!!! С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ЗАЧЕМ МНЕ ПАРИТСЯ!!! Синий,Красный,Голубой НУ ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ ТАЗИК ЛЮБОЙ!!!!!

Последний раз редактировалось Машинькина мама, 17.07.2012 в 13:02.
Машинькина мама вне форума