Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 10:48   #45
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Была сегодня у Анатолия. Передала от себя набор для лепки, игру настольную, купила папе немножко еды и Богданчику "вкусностей" в виде Киндера и Растишки (надеюсь, съест).

Папа Анатолий был, мне кажется, очень смущен моим приездом, был немногословен. Сказал, правда, что его тоже кормят (что хорошо, я думала, родителей не кормят). 4 января Богданчику должны начать делать химию, сейчас дают таблетки (это подготовка, как я поняла). передал всем большое-большое спасибо. Про взрослые фильмы сказал, что иногда БОгданчик разрешает их смотреть, и он смотрит, так что, фильмы будут очень кстати .

Огромное спасибо всем, кто помог собрать "посылку" в этот раз - Жирнуле за СД с фильмами и мультами (кстати, если еще есть продолжение детских мультиков - можно записать), Эльвире за большой пакет с одеждой, фломастерами, книжкой, раскрасками и игрушками! Большого плюшевого зайца взяли.

я попросила Анатолия звонить или писать смс, если что-то нужно, но, мне кажется, он не будет этого делать. нужно, наверное, самим наведываться хотя бы раз в неделю. по себе знаю, как приятно получать подарки "из внешнего мира", когда ты сидишь запертым в 4х стенах, да еще в больнице...
Ksu Ksu вне форума