Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 00:01   #121
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Погодка последнее время совсем не радует,на улице похолодало,сильный ветер,но снега у нас еще не было.Тимоша сегодня отказался от дневного сна,наверное из-за погоды.На улицу сейчас выходим ненадолго,как ни кутаю,а все равно иногда мерзнут ножки.Сегодня звонила моя знакомая,говорит приснилось что Тимоша начал говорить.Мы уже не дождемся того момента когда Тимошик хоть что нибудь сделает или скажет.Вчера сидели с ним после занятий перед телевизором и он так прислонился ко мне,положил головку и сидит смотрит телевизор.Это такое счастье,раньше он так не делал.Говорят что самое драгоценное ожерелье на шее женщины это руки обнимающего ребенка.Надеюсь и верю что однажды Тимоша обнимет меня своим рученками и скажет самые заветные для каждого родителя слова.Обнимайте своих деток как можно чаще,говорите как сильно вы их любите!Для этого не нужно поводов и причин,дарить тепло и любовь любимым это и есть наверное самое главное ради чего мы живем и создаем семьи.
+500 грн на карту от хорошего человека
Спасибо Вам большое за помощь в лечении Тимоши!Здоровья,благополучия,мира и добра Вам и Вашим близким!
Татоша вне форума