Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 02:42   #4
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Доброй ночи всем, кто еще не спит и доброго дня всем, кто прочтет это завтра!
Алечка уже спит и мне повезло - я не уснула первой ))))). Есть шанс написать что у нас нового.
Сегодня мы ездили с Алечкой на занятия с сурдологом (они у нас по понедельникам и четвергам) - у нас появилась новая страсть - метро!!! Это круче любых аттракционов, цирков и мультиков )))) Приходим доой и еще полчаса минимум смотрим метро по компьютеру ))).

Занималась сегодня ну очень хорошо. Сегодня она позволила мне чкобы сходить в туалет (а обычно не выпускает из кабинета ни на шаг) и я не вернулась, а тихонечко-тихонечко стояла под дверью....и гордиииилась своим воробышком *краснеющий смайлик* ))). Все говорила, все читала, повторяла, складывала ассоциации - вобщем час пролетел незаметно, а дома обычно занятия по 15-20 минут , но в несколько подходов. Вобщем я довольна сегодняшним днем очень сильно.
Вчера хотела заказать себе рюкзак специальный, чтоб Алечку носить, а то руки уже как у штангиста )))) да и тяжело на троллейбусе и на метро с Алей на руках. Вобщем ввела в гугле "переноска или рюкзак ДЦП" , ну как то так. И каким то образом нашла Веру Петрову, которая шьет прекрасные эрго-рюкзаки. Вот ссылка http://vk.com/petrova_tm?z=album3536922_148069689
В альбоме указана цена. Я заказала - и Верочка мне ответила, что пошьет Алечке рюкзак совершенно бесплатно!!! Представляете!!! Урррраааа!!!! Я уже прям не могу дождаться...)))) Я уже запланировала куда мы сразу поедем в нем ))) Туда где раньше это было проблеммой - на руках тяжко, а в коляске не войдешь-не выйдешь. Вобщем сначала на петровку за книжка ми -пособиями, потом в садик для слабослышек, на занятия и т.д. Эк красотааа ))) Только не смейтесь, но я реально тааак рада - настолько это облегчит нашу жизгь, вы себе не представляете! ))) Спасибо Верочка за Вашу помощь!!! Фотографию обязательно помещу и тут и на одесском форуме, я Вас там тоже нашла ))).
А еще в воскресенье к Алечке приходили ее подружечки, за которыми она очень скучает. Но они все ходят в садик и видятся они редко очень.

Вот вроде все пока.

Поступления
+45 грн от доброго человека.Спасибоольшое, за помощь.

Осталось совсем не много времени и впереди растраты на подарки и праздничный стол. Если мы не сможем собрать на лечение заранее - потом это уже может не получиться.... Я ОЧЕНЬ верю, что мы справимся. Спасибо большое! Вы никогда не оставляли нас в беде, спасибо Господу за Вас. Всем самых добрых снов и удачного дня завтра!!!
Firefly вне форума