Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 02:10   #60
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет всем, кто с нами! Не могу передать словами, как приятно мне читать каждое ваше письмо, и личное, и публичное. Я от всего сердца благодарю вас, за то, что впустили нас в свои сердца и считаете нас своими друзьями. Мы очень вас любим, многие из Вас стали уже совсем родными. Спасибо за то, что вы есть!!!

Мы заняты бесконечной беготней по разным инстанциям за разными справками, актами, выписками, кодами, копиями, и т. д. и т.п. Вобщем по списку у меня еше 23 документа. )))) это какой то ужас. В такую жару, очень трудно ребенка везти из поликлиники в собез и обратно. Нет, мне не тяжело (я привыкла уже) но Аля устает, жарко ведь, да и поиграть ребенку тоже ведь охота. Вот и плачет бывает . Но это я надеюсь скоро закончится. Не мне вам рассказывать как это бывает - приходишь в одно месть, а тебе говорят, что в другом тебе нужно было взять справку, а в этом другом местее говорят, что в первом должны были дать еще одну, а те первые посылают в третье место за каким то третьим документом ))))) Только проблемма в том, что места эти в разных районах Киева. А когда прошу, чтобы они сами подали запросы на эти документы, так смотрят на меня - типа умная выискалась, все ездят и ты едь! Нечего выдумывать. Некоторые помогают очень, спасибо таким прекрасным людям!!!
Сегодня в 8 утра записалась на прием к ортопеду, не могу не сказать всей очереди (которая насчитывала не меньше 30 человек) большое спасибо, что пропустили меня в числе первых! Спасибо большое, за понимание!!!
А еще сегодня я была у главного невролога деснянского района. По поводу санаторно-курортного лечения (никак не могу в Евпаторийский санаторий оформиться ). Вобщем сегодня прошла километров 10 наверное. )))
У Алечки все хорошо. Хитрющая )))). Записали нас на массаж в поликлинике, бесплатный. За всю Алечкину жизнь первый раз предложили. Я даже не знала, что есть такая возможность...
Вчера нам пришла посылочка от . Там была волшебная раскраска, книжечка и плавочки купальные. Раскраску Алечка захотела разкрашивать еще по дороге. )))) Дома в первую очередь разрисовала - теперь ищет что бы еще разрисовать - а фломастер то водный ))) не рисует по бумаге - теперь прячем, а то начинает скандалить ))))
Спасибо большое за подареную радость, так приятно получать сюрпризы - давать их ребенку и смотреть как меняется выражение ее личика )) нудно как нибудь видео снять - такое потешное изумленное личико )))) Смешнючка )))) Радуется даже батону в сумке, когда сама его там находит ))) это же сюрприз для нее )))
Завтра собираемся ехать в деревню - нужно родителям помочь на огороде. Да и праздник ведь. Всех Вас поздравляю с Троицей наступающей. Пусть Господь Вас бережет, пусть все все у вас будет хорошо. Будьте здоровы!!! Я молюсь за Вас, за Алечку. Самое главное, пусть Бог пошлет всем здоровья!!!

До скорого!!!


Отчет
Приватбанк:
+110 грн от Леси
Вебмани
+495 рублей от Тани
+3000 рублей (или 720 грн) от Люси.
Спасибо, мои дорогие!!! Пусть все все у вас будет хорошо!!!
Всего собрано

Приватбанк
+7678 грн
Киви-кошелек
750 рублей
вебмани
+775 грн
сбербанк России
300 рублей
http://s019.radikal.ru/i600/1306/7c/051c9374868c.jpg
http://i062.radikal.ru/1306/85/2b93c8a32f43.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1306/ec/25386601e4c4.jpg

Итак всего собрано 8709 грн или 35517,94 рублей
На операцию и реабилитацию необходимо до 1 октября собрать 20000 грн.
Осталось еще 11291 грн или 46048,12 рублей.

Спасибо всем всем большущее!!!

Изменила номер карты приват, не пугайтесь (вернее сейчас изменю), т.к. не могу свободно писать отчет, да и не хочу чтоб у саши на работе проблеммы были, все таки зарплатная карта и какие то левые поступления, поди докажи, что благотворительность. Открыла счет специально для Алечки, напишу тут и потом в главной теме продублирую
5167 9872 0331 3644
Спасибо большое!!!!
Firefly вне форума