Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 01:35   #57
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет!!! Мы еще лечимся. Ходили уже дважды к лору, в первый раз оказалось, что в ушке капельки, смешавшись с серой, образовали пробку. Поэтому лечение не давало эффекта. там была сплошная каша. На следующий день Алечке промыли ушко и мы продолжаем лечиться - контроль во вторник. А в воскресенье мы едем в Трускавец. :roll:
У нас были гости. К нам приезжала Леся из Лубнов. Нам было очень приятно посидеть и поговорить с очень приятным и добрым человеком!!! Спасибо большое за теплоту и пополнение Алечкиной копилочкиЁ!! Всего всего тебе самого светлого, Лесечка!!! Пусть все твои планы осуществляються!!!

Вылечим ушко и пойдем проходить медкомиссию, а то загвоздка с этими болячками... Ни в садик ни как не поступим ни в евпаторию документы не можем отправить без этого медосмотра.
Об Алечке.
Лялечка очень любит все все делать сама. И кушать и пить из стакана и полы мыть и кукол в тазике купать и многое многое другое, но вот в эти моменты я должна быть на расстоянии вытянутой руки и не дай Бог мне при этом отвернуться в стоону )))) Аля такого пренебрежения не прощает ))) тут же начинает ругать меня). Очень полюбила машу и медведя. Только именно полюбила она, почему то, не машу, а мишу )).
Любимое место отдыха - песочница. ))) Причем сидит там только со мной вдвоем - без меня боится очень. Она вообще без меня всего боится... Поэтому мы как два неразлучника повсюду вместе. )) Не представляю как я жила раньше ))) ?
С разговорами у нас туго совсем... Как застопорились мы на мама дай так там и стоим. Никак не идет дальше у нас... какой то ступор...

Посчитала я имеющиеся в копилке денежки. Всего у нас на руках
гривна 8500 грн.
доллары 850$
рубли 4342 рубля
Всего при пересчете в гривну есть 15300 грн и 4342 рубля (рубли пока не перевожу, ведь скоро операция, потеряем ведь много при обмене...)
Итого на Трускавец отложено 10000 грн.
на аппараты собрано 5300 грн!!!! Это так быстро!!! Спасибо Вам мои самые терпеливые и самые искренние друзья!!! Отправила еще два письма - может ответит хоть кто то!!! Спасибо Вам, что откликаетесь, за то, что не страшитесь чужого горя и берете часть ноши на себя!!! мне легко, честно!, от того что вы со мной!!!


http://s018.radikal.ru/i511/1305/b2/cf915892f3b5.jpg
приват 24 скрин
Firefly вне форума