Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 16:32   #55
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет! С не хорошими новостями сегодня я к вам... Дала себе 2 дня выдержки, чтоб самой смириться и выбрать дальнейшую стратегию и понять что делать дальше, теперь, немножко поостыв и осмыслив пишу вам, как самым небезразличным к Алечке людям.
Мы прошли обследование в центре слуха Аврора, которое длилось 4,5 часа. Это обследование показало, что у Алечки нашей глухота двухсторонняя...

Но ОГРОМНЫЙ плюс, что ребенок с глухотой и с аппаратами неверно настроенными все таки говорит! Это дает огромную надежду на то, что Аля будет все таки говорить. Сказали стать в очередь на кохлеарную имплантацию, на всякий случай. Но 99% что нам это не понадобится. Сейчас же Алечке нужны мощнейшие аппараты для глухих деток, сафари пауер. Но цена! Кошмар... Сможем ли мы собрать такие деньги... ((((
Всего почти 55 тысяч гривен!!!! (((((((((((
Поэтому и не смогла написать сразу. Небольшой приступ депрессии был. (((
Вот документы



Ну и счет на эти аппараты

к ним еще микрофон и стриммер по 5 тысяч гривен.

Я еще немного растеряна, но первый шок уже прошел и я могу все осмыслить. Я и боялась такого результата, но в то же время он был мною ожидаем... К сожалению. Детки с потерей слуха 2-3 уже давно начали говорить, а у нас с каждой настройкой (а по измерениям слуха в СУВАГе - слух у Алечки все улучшается и улучшается...)все хуже и хуже, ведь громкость все тише и тише в аппаратах. Вот чем обьясняются наши отвратительно проходящие занятия.

Опять мы столкнулись с проблеммами, справиться с которыми не сможем сами.. Тяжело реабилитироваться, но я обязана стараться сделать для этого все. Сейчас пишу письма в фонды и организации. И прошу о помощи вас... Если вы еще не потеряли веру в нас.. Мы очень постараемся быть примером того, как справляться с бедой. Но все, как всегда, упирается в финансы... Спасибо большое за любовь, подаренную маленькому человечку!!!
Firefly вне форума