Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 20:23   #81
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Ребят, раз есть вызов, давайте еще раз поймем, кто из нас будет заниматься сбором средств и где. На настоящий момент координатором была Вероника (Shante), я вызвалась помочь. Теперь у нас есть Лена (Рыбка), которая живет как раз в Пушкине и может курировать, например, сбор средств в Питере-Пушкине. Я всех перечислила или кто-то еще сможет помогать?

По поводу поиска денег - я бы выделила следующие направления:
1. форумы (Ева, Пес и кот, Отказники, Отказники СпБ, Littleone и др)
2. баннеры на форумах и везде
3. благотворительные российкие фонды
4. благотворительные заграничные фонды
5. магазины по продаже детских товаров (в смысле, реальные магазины, а не виртуальные - ящик для сбора средств)

Я готова взять пару форумов (Ева, отказники, Littleone) - Рыбка, или ты можешь взять Little one в Питере и Отказники СпБ? Если хочешь Готова искать в российских благотворительных фондах и за границей. Еще, спрошу у магазина Люлька, могут ли они выставить ящик для сбора средств. Я знаю, кто=то из нас сотрудничает с Бананой Мамой - давайте у них тоже спросим, это же вроде как сеть магазинов.

Извините за поток мыслей, времени мало, надо нашу работу скоординировать. У кого еще какие идеи и мысли? Надо разбиться и работать по разным направлениям - мне кажется, так больше толку будет...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием