Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 23:20   #31
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Всем доброго вечера!
Спасибо, что нашли время зайти на нашу страничку и прочитать все новости)))
Во-первых: Благодарю Всех Замечательных Людей, которые нашли время и ресурсы, чтобы нам помочь и поддержать. Огромное Спасибо и Низкий Вам Поклон)))

Во-вторых: Как у нас дела)
А дела хорошо) Амир посетил за эту неделю 3 елки!!! Перед каждой елочкой сначала было представление –сказка, а после веселый, дружный хоровод с песнями, конкурсами и танцами. Амир не привык к такому, что еще вокруг может быть столько народу, столько деток. На первой елки он смотрел все по сторонам, разглядывал каждого))) А к третей елочке он чувствовал себя увереннее. Участвует в конкурсах. А когда детки начали подходить к деду морозу, Амиру тоже стало любопытно. Мы стояли и наблюдали, а когда пришла наша очередь дедушка спросил: «Ну и что ты расскажешь, может споешь?» Я только хотела сказать, что, к сожалению, пока мы не говорим, Амир что-то на своем начал рассказывать, да с таким выражением лица и с такой интонацией. Все улыбались, а дедушка мороз нам подарил подарочек и пожелал, чтобы в этом году произошло чудо и Амирчик заговорил… Ой, дорогие, а как я этого хочу!!!!!! Люблю тебя, солнышко мое) и очень горжусь!
А так играем, гуляем (Сегодня ходили на горку. Амиру очень нравится. Улыбается, смеется…) и… мечтаем попасть на следующий курс в клинику Скворцова. Ведь после первого курса у Амира были видимые результаты. Разработана программа на следующий год.
Программа минимум на ближайшее будущее – это конечно же попасть на лечение к проф.Скорцову (г.Москва) и только благодаря Вам мы сможем осуществить этот шаг!!! И так получилось, что в январе пенсии нам сказали не ждать, так как в пенсионном фонде система «полетела». Поэтому вся надежда на ВАС!!! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, помогите Амирчику в его борьбе за жизнь!

В третьих: и, наконец, отчет по финансам)))
Билайн: 30.12.2011 02:31 300 руб., пополнение

Спасибо Алиночка, Огромное) Ты очень хороший, добрый и отзывчивый человек!!!

Дорогие!!!
До Нового 2012 года осталось чуть более суток!!!
Давайте в оставшиеся часы сегодняшнего дня и в течение всего завтрашнего постараемся сделать Амирчику новогодний подарок:
КАЖДЫЙ ПЕРЕВЕДЁТ ПОСИЛЬНУЮ СУММУ: 50, 100, 200 ... рублей! Кто сколько сможет, пожалуйста! Тогда мы станем на шаг ближе к нелегкому пути выздоровления!!!
Ведь это так чудесно - ТВОРИТЬ ДОБРО!!!

Последний раз редактировалось Gulnara, 31.12.2011 в 02:04.
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием