Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 22:55   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
СБОРЫ на 1 квартал 2011

В связи с ограниченными моими воможностями, сборы и поездки будут проходить раз в квартал. Думаю времени будет предостаточно собрать все необходимое.

ИТАК НУЖДЫ на 1 квартал 2011 года:
  • Подгузники 6, 7 -ка примерно 25-30 кг. 5 упаковок в месяц. Это для малышей 3-4 лет. У нескольких деток ночью происходит недержание и воспитатели конечно пытаются их поднимать, чтобы сходить в туалет, но желательно для страховки иметь подгузники. Иначе приходиться сушить белье
  • Порошок стиральный- важная и постоянная потребность НУЖНО порядка 180 кг на квартал на всех деток
  • Чистящие и моющие средства - в дд 3 отсека с санузлами и кухнями, поэтому считаем по 2 позиции средств на отсек Х 3 месяца = Итого для мытья посуды -9 литров, для сантехники (утенок) - 3 шт, овежители воздуха - 6 шт. Губки для посуды - 6 штук.
  • От кашля и насморка необходимы средства, думаю по 10 упаковочек будет достаточно пока.
  • Бумага А4 для принтеров- 15 пачек на квартал. Старшие делают для школы рефераты.
  • Туалетная бумага - 180 рулонов на квартал
  • БОЛЬШОЙ ВОПРОС. ШКАФЫ ДЛЯ ОДЕЖДЫ в новую группу - 4 ШТУКИ Какя говорил детки прибавляются, и некоторая мебель не всегла выдерживает нагрузку, да и места нужно больше, поэтому есть необходимость в них. Идеально одна половина для вешалки, вторая с полками.
Сбор всего необходимого веду я . Забираю по Москве или по договоренности можно привозить на склад СИТИ (Шмитовский проезд)
Если кто захочет выделить деньги- пишите в теме, на почту, звоните, пишите смс- решим. Поверьте - одному мне не собраться. В идеале хотелось бы отвезти все к концу марта-началу апреля. СПАСИБО.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 27.02.2011 в 13:49.
Енот вне форума   Ответить с цитированием