Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 22:09   #230
Елена21
участник
 
Аватар для Елена21
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 451
Всем добрый вечер!!! Артёмка чувствует себя нормально. Правда из-за жары бывает вялым, стараемся на улицу не выходить, дома попрохладнее. Артёмка у нас очень любит в ванной купаться, а сейчас остановили горячую воду на две недели и приходится его из кувшина поливать. В первый день ему это не понравилось, а сейчас весь довольный сам помогает поливать на ножки, ручки суёт в кувшин мыть, любимого китёнка в кувшине купает. Каждый день продолжаем как всегда заниматься ЛФК. Артёмка всё чаще встаёт на ножки у опоры и так и хочет сделать шажок, но пока только с нашей помощью.
Вчера ездили за билетами, купили на обратную дорогу. В кассе опять была очередь, я с Артёмкой подошла к кассе, обратилась к очереди, нас сразу пропустили и даже ни одного слова не сказали. Мы спокойно купили билеты, я сказала спасибо всей очереди. Так что удачно купили билеты без скандала.
Ещё у нас одна новость. Нам благотворительный фонд предложил путёвку в санаторий на октябрь в Евпаторию. Мы долго думали, но пришлось отказаться, так как мы приезжаем 14 сентября с реабилитации, а с 1 октября путёвка. И я не знаю как Артёмка перенесёт новую реабилитацию, как себя будет чувствовать. Вот такие у нас новости.
Елена21 вне форума