Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 13:59   #51
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
это было бы идеально. но Оля звонила в выходные и сказала, что мать очень сильно влияет на Свету. вряд ли Света сейчас отселится и будет жить где-то в "общем доме"... хотя, идея, я считаю, очень здравая. если бы дет дом мог бы как-то "курировать" живущим там мамочек, было бы здорово.

предварительно, договорились с Олей на понедельник. с утра я передам ей денежку, она поедет в Бакулевку (спасибо Акулке!). она еще обещала привезти выписки на своего ребенка. на ребенка Светы (я так понимаю, ему помощь даже более необходима) выписок нет. мать не разрешила Свете их брать
На мать я попросила повлиять зам директора ДД валентину Ивановну, она собиралась туда с поездкой.
Страшнее всего, мне кажется, что эти мамашки лишенные прав в свое время на своих детей, сейчас принимают самое непосредственной участие в воспитании внуков, как такое возможно? куда смотрит опека? Вот именно, поэтому считаю, что недопустимо воспитанникам возвращаться к своим бывшим матерям. Нельзя за ними закреплять такую жилплощадь и возвращать их к этим опустившимся женщинам.
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием