Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 17:47   #53
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Пишу Вам по пунктам:
1.Состав семьи 6 человек,из них 4 детей послала вам справку о сост семьи.
2.Месячный доход-пенсии мужа по возрасту,ему 70 лет -6300(с доплатой на 2-х детей).пенсия Светочки-3900.по уходу-1200,детские-330,стипендии-1900!И 600 руб доплачивают за ком усл.
Отопление печное поэтому много сил и денег+ знакомые взяли нам кредит на установку газа и пр.
3.Оплата жилья 2000+долг за мусор(3000 еще не заплачен),кредит-1000,телефоны-1000,лекарства 1000-минимум(нам еще помогают Светочке с приобретением лек-тв,тк в льготном списке их нет),питание Свете(у нее гастродуоденит,эрозия желудка)-1000(минимум),памперсы тех которые дают бесплатно нам не хватает,т к она не просится на горшочек вообще-700,проездные (льготные)-1200.
Остается сумма на все остальное,примерно 6-7тыс.на 6 чел-питание,одежда,обувь(по очереди)-это на месяц,не дай бог если кто заболеет!
Старшая учится на живописном отделении-расход 2-3 тыс в месяц(краска,бумага,холсты,кисти и пр.для художников)учеба ее дорогая выходит.
Миша муз шк,гимнастика,сборы в школе минимум-1000р в месяц!
Это все оочень условно бывает расходов больше,а доходы вот такие,как я написала вначале!
Очень неудобно об этом писать,но муж собирает бутылки и сдает,но это копейки,а в 70 лет его уже никуда на работу не берут,слава богу на здоровье пока не жалуется!
4.Отослала Вам и Оксане приглашение на лечение!Лечение в том же институте,что и у ВАри!!!
5.Есть приглашение в клинику вИзраиль,там вообще тяжелыми и бесперспективными детьми занимаются,лечат,я отправила приглашение тоже Оксане на почту,сюда вставить не могу,но там оочень дорогое лечение-10-12тыс.!евр
Такие деньги оочень долго собирать,поэтому пытаемся сейчас попасть на лечение в И Мед технол,хотя бы поддержать Светочку!
6.Вагон для инвалидов ,это и есть купейный,только там шире купе,чтоб ставить инв.,коляску,ну если не будем коляску брать ,то можно и простое купе!
На худой случай можно и плацкарт,если вы считаете.что купе дорого,просто Света ни в туалет сама не ходит и ведет себя не всегда адекватно,нервничает из-за шума и начинает кусать руку!
7.Отец ребенка ,несмотря на возраст,пока носит ее везде на руках,своя ноша...
8По прибытию в Москве направляемся на Крылатские холмы,я писала что лечение такое же ,как у Вари,ну т.е.лечение может другое,но институт тот же,Вроде одного взрослого и ребенка берут,а второму надо искать любое жилье!С питанием я не знаю!
Еще по деньгам будет видно планы поехать к генетику и найти на месте хорошего ортопеда для консультации!?
Вот сейчас принес папа акт из соц защиты попробую на почту Оксаны или info@...отослать!Если еще что-то нужно пишите .спрашивайте!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием