Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 00:12   #11
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Сегодняшний день прошёл по плану. С утра я занималась домашними делами: протирала пыль в квартире, пылесосила полы, наводила порядок в ванной, мыла посуду. Выполнять работу по дому не всегда легко, т. к. от длительного пребывания на ногах у меня сильно устают стопы. Чтобы не перегружать их, часть работы делаю в положении сидя. Но всё равно приходится устраивать небольшие паузы, чтобы немного отдохнуть.

После уборки заслуженный отдых, а уже во второй половине дня я занималась ЛФК. Выполняла комплекс специально подобранных упражнений, делала укладку для расслабления мышц левой руки, работала не вертикализаторе. Сегодня я также прошла свою норму на беговой дорожке, сделав 5 подходов по 10-15 минут. Последние два подхода получились на удивление лёгкими, даже не хотелось останавливаться. Но перегружать себя тоже не надо.

Левая рука уже неплохо расслабилась, поэтому для того, чтобы потянуть мышцы, нужно намного меньше груза. Под конец укладки я сняла два мешка с песком, т. к. тянуло уже очень сильно. В дальнейшем буду закладывать руку всего тремя песочниками, общий вес которых 20 кг.

Продолжаю работать над улучшением опороспособности. На фото я хожу по бруску приставным шагом таким образом, чтобы пятки касались пола.



Вот такой у меня сегодня рабочий день.

Отчёт о поступлениях:
09.07.2016 - 3.000 RUB (Сбербанк)
Огромное спасибо за помощь и веру в меня!

Итак, сумма к сбору: 310.250 RUB
Собрано: 60.568 RUB
Осталось собрать: 249.682 RUB
Срок: до 15.03.2017
baranovskaya_v вне форума