Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 17:57   #9
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте дорогие друзья!Вчера с доченькой проснулись и видим в окошко,что уже с утреца тучки нам несут дождик и мы решили дальше подремать т.к. выходной,а темболее и праздник еще такой большой,но наша бабуся нам предложила поехать в церковь на причастие и помолится об исцелении нашей Машульки на что конечно-же был ответ да.Просто мы пока-что не планировали поездку в церковь т.к. Маша чето стала плохо спать ночью,постоянно ворочается,а под утро спит до 10 часов,а это малышка проснулась в восемь утра и давай искать глазками телик,чтоб я ей уже включала мультики.Как не странно Маша выдержала всю литургию,а после причастия нам отец Стефаний предложил поехать на озеро святого Николая на молебень.Там мы Машульку умыли святой водичкой и поприклоняли к иконкам.Жаль,что на улице был дождь и мы не смогли сфоткать Машу,а только сам источник,правда когда дождь немного успокоился,то к сожалению Машутка уснула,ну это и понятно мы же из дому выехали в 8 утра,а приехали в 18-00.Вообщем целый день присвятили поездке.
http://s002.radikal.ru/i198/1210/5d/5953ac672611.jpg
Добрые и милые люди, откликнитесь пожалуйста на мою просьбу о помощи на очередную и такую необходимую для нас реабилитацию.Я так люююблю свою Машеньку и так хочу научить ее радоваться жизни по полной,но для этого в первую очередь ей надо помочь преодолеть трудности и поскорее поставить на ножки.Не оставляйте нас один на один с бедой. Да хранит Вас всех Господь Бог!!!

Последний раз редактировалось Енот, 18.10.2012 в 19:49.
Машинькина мама вне форума