Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2008, 12:08   #23
_lisenok_
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дети голодают!!!!

Добрый день. Спасибо за теплый прием!
Дело все в том, что информация, которая поступила на форумы, она мягко скажем, исажена. Я пыталась найти первоисточник, но все указывают на Ольгу Владимировну, в том числе и батюшка Олег, а она ни в интернете не бывает, ни на телефоны не отвечает.
Суть проблемы в том, что проблемы как таковой нет. Я все выяснила. Нет никакого приюта, и никто не голодает. Просто наш батюшка Олег, святейший и добрейший человек, окормляет малоимущих детей и взрослых на благотворительные пожертвования храма. Устраивает так называемые благотворительные обеды. Он рассказал об этом Ольге Владимировне, но речи ни о ГОЛОДЕ ни о приюте даже не шла. Сейчас он очень огорчен сложившей ситуацией и просил до всех донести, что помощь, которую Вы собираете - она сможет стать большим подспорьем, принесет стабильность его доброму делу, но это не спасение умирающих детей, поэтому не нужно отрывать от себя последние крохи.
Как-то так...
Добавлю от себя, что я волонтерством занимаюсь где-то чуть больше года, так вот за все время ни разу не слышала о голодающих детях в приютах при храмах. Это было бы недопустимо!