Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 08:40   #38
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Уважаемые форумчане!
У нас возникла не очень хорошая ситуация с БФ "Мир Детям"
Волонтер Коли,Оля Голубева,когда мы собирали средства на обследование в Германии,отправила письмо и документы в данный фонд.Фонд разместил информацию о ребенке (это было где то в августе 2010 г),выложили все документы на сайт фонда,включая мой паспорт,при этом нам не сообщили,что размещают информацию.Я просто случайно натолкнулась на выложеную информацию о Коле.Когда я начала им звонить и писать,чтобы они убрали с сайта сканы моего паспорта,они игнорировали мои просьбы.Также им звонила и писала Оля Голубева,сканы так и не убрали.
Потом они разместили информацию,что собрали на Колю 11 тыс рублей.Это было перед тем,как мне надо было отправлять на счет клиники деньги,я позвонила в фонд и попросила перевести нам собраные средства.На что получила ответ,что деньги на счет родителей они не переводят,тогда я попросила перевести деньги на счет клиники Корк,в ответ мне заявили,что деньги на счет клиники они переведут только тогда,когда ребенок будет уже в клинике и доктор Баст напишет им и подтвердит,что ребенок находится у них.
Короче денег от них мы так и не добились,информация о Коле до сих пор на их сайте.На письма и звонки Ольги Голубевой они так и не реагируют.Вот ссылка,что инфа о Коле до сих пор размещена. http://www.mirdetiam.org/lat5.html
Выкладываю скрины о подтверждении сборов на сайте фонда






__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием