Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 01:37   #9
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет, очень рада, что вы заходите к нам, чтоб поддержать мысленно наше стремление быть здоровыми, чтоб помолиться за Алечку, помочь нам советом...
Спасибо отдельное, тем, кто делает вклад в Алечкино развитие! Завтра идем в церковь - помолимся за Алечку и за добрых людей, которые нас окружают!
Сегодня ходили в поликлинику - Алечку послушали -сказала доктор продолжать лечение. По совету Танечки начала давать Алечке барсучьий жир. Спросила у нашего педиатра -та одобрила. Вобщем даю по полложечки кофейной. Кашель стал мягче и сразу откашливается. За вечер всего пару раз кашлянула. Темпа держится на 37 и 3. Но лезут 2 верхних клыка. Десна аж багровая и слюни рекой. Что именно провоцирует температуру сказать сложно. Доктор сказала, если будет повышаться темп., давать антибиотик лексин. Пока давать не буду. Подожду... Чего то мне кажется это зубки.
Сегодня Аля каталась на велике по квартире ))). Завтра сниму видео ))) Покажу. Деловая такая.
Получим зарплату - распечатаю большие (формат А4) фотографии папы, бабушки и дедушки , а так же животных разных. Будем вешать на стену. А то видимо маленьких недостаточно карточек. Ведь 15 минут в день мало. А больше она не хочет. А так будет на виду все время, а я буду говорить ей что и где. Так и выучим. )))

Поступлений пока больше нет. Но мы верим.
Firefly вне форума