Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 03:32   #137
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Получил перевод на WebMoney от muren:



Получил перевод на Perfect Money:

The amount of 1.15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 20:56 10.02.12. Batch: 7482644. Memo: Благотворительность..

Благодарю Вас ребята!Храни Вас Бог!

Проведен очередной курс химиотерапии!Лечение проводится теми-же препаратами что и в ЛИСОД!Лекарства найдены в двух разных Харьковских аптеках.Одно лекарство 3804 гривны,другое 1500.Это плюс.Матери намного легче!Химию перенесла очень мужественно!Нет даже рвоты!Мама просит поставить возле кровати стол(на котором она будет кушать) и стул(на котором будет сидеть)(!!!)Аппетит как у здорового человека!Сегодня спит без обезбаливающего!Чувствует улучшение состояния ног!Вставать не может самостоятельно но все чаще без посторонней помощи принимает сидячее положение на краю дивана.Все чаще появляется улыбка на устах!С абсолютной уверенностью заявляет мне что встанет и начнет ходить(утром и днем)!Вечером усомнилась-сослалась на действие обезбаливающего которое я ей в дорогу колол,перед выпиской из больницы.Но тем не менее на ночь от обезбаливающего отказалась!Получена выписка так необходимая для организации первой группы инвалидности!
Основной минус:Через три недели состоится разговор с зам-директора по хирургической работе о проведении операции.Моему волнению нет предела!Это здорово опустошает.Пугает и настораживает.
Учитывая плюсы упомянутые выше на остальные минусы можно закрыть глаза.Зверски устал.Две ночи провел на кафельном полу.
В течении трех недель необходимо мобилизироваться для получения компенсаций за приобретенные ранее лекарства.При не стабильном состоянии матери ранее этот вопрос решить не получилось.На сегодняшний день денег хватает только на то что-бы выжить эти три недели,оплатить коммунальные услуги(ели мать получит 1 группу инвалидности должна быть 100% компенсация+добавка к пенсии).
Более подробно о нашем финансово состоянии напишу следующим постом после того как все пересчитаю.Но очевидно что даже если сложить все оставшиеся деньги включая мамину,будущую пенсию то хватит только на шестой курс химии+транспортные расходы(в зимнее время они стали дороже:350 гривен-привезти нас,и 350 гривен-забрать потом)
Даже если не считать расходы на операцию жить,питаться и оплачивать коммунальные расходы будет не за что.На сколько удачно получиться реализовать идею с получением компенсации за ранее купленные лекарства-не известно.Но буду биться пока есть хоть маленький шанс отвоевать хотя-бы 50% от затраченных ранее средств.Соседи сомневаются что у меня получиться но это меня не останавливает.Уже много разных сомнений опровергнуто!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием