Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 20:51   #27
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Дорогие друзья, кто помог приобрести неулептил, прежде всего хочу передать Вам от лица сотрудников ДД "СПАСИБО". Вашу помощь ждали и были рады привезенным препаратам.
Хочу также поблагодарить нашего постоянного помошника, который нехочет афишировать свое имя, за переданные салфетки, прокладки, подгузники
Спасибо САШКО и клубу волонтеров за раскраски, которые также я отвез в ДД.

Теперь о новостях.

В ДД вовсю идет ремонт, на первом этаже меняют напольное покрытие и скорей всего будут красить стены. Также заметил что на крыше мастера занимались ремонтом шифера. Поэтому дальше нашей любимой фитокомнаты не ходил, чтобы не топтать полы. Машину разгружал только с помощью дежурного администратора. Управились. В лазарете сидели двое мальчишек взрослых и малышка дауненок, не знаю новые или нет, не помню таких.

Сделал немного фото территории ДД. Можно посмотреть на огород с капустой и другими овощами. По территории гуляют гуси и овечки, вот такая домашняя ферма. Мне кажется это очень правильно, дети могут отвлечься от созерцания 4 стен в своих корпусах.
Какое то уныние все равно почувствовал. Ремонты ремонтами, а осознание замкнутости в жизни детей из Дд не дает спокойствия на душе. Хочется что то еще сделать для них хорошего...
Изображения
Тип файла: jpg DSC00613.JPG (987.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00614.JPG (607.8 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00618.JPG (1.65 Мб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00620.JPG (1.00 Мб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00621.JPG (948.7 Кб, 7 просмотров)
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 19.09.2011 в 20:54.
Енот вне форума   Ответить с цитированием