Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 22:00   #39
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Всем добрый вечер.
Сегодня были у невропатолога, нужно доработать нашу ИПР. В общем всё прошло нормально. Я там помимо всего прочего еще включила велотренажер для детей (ну чтобы дома с Данькой педали крутить как в Трускавце), но не надеялась, что пройдет. И правда - вычеркнули. Ещё написала кресло-шезлонг (для купания), мне же надо как-то самой его купать. Но они не поняли, откуда я это взяла. В федеральном перечне только "Кресла-стулья с санитарным оснащением". Я спрашиваю: "А это не одно и тоже, это же чтоб помыться?" Сказала, что нет, эти стулья чтоб пописить-покакать...Не убедила она меня, он просто назван по другому. Ладно, пусть впишут как в перечне, а там разберусь. Я когда подыскивала в интернете то, что надо нам называется стул-шезлонг... Ну думаю, что в счете можно по другому будет назвать, более приближено к федеральному перечню. Завтра на комиссию иду. Ещё хочу, чтобы вписали санаторно-курортное лечение. У нас там рекомендована 18-я больница в Москве. А вот именно санаторно курортного нигде не написано, а врач сказала, что есть больница и это уже указано... Опять сомневаюсь, завтра на комиссии еще поговорю на эту тему. Надеюсь, все пройдет хорошо.
И мы перестали кашлять)))
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием