Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 14:18   #34
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Всем доброго дня!!!!
Делюсь новостями и планами на ближайшее будущее.
Билеты в Трускавец купили (в один конец). На обратную дорогу открылась продажа только сегодня, так что в ближайшее время купим. Едем с моей мамой. Скоро буду звонить таксисту и квартирной хозяйке.
Данясик расстраивает немного - плохо спит. Плачет... Не знаю, что его беспокоит, животик глажу, на руки беру или просто за ручку держу - вот и всё, что могу сделать. Сказать-то не может, что болит...Да и днём иногда бывают такие же вещи, особенно перед дождём - руки-ноги холодеют, нервничает...плохо видимо становится...Очень надеюсь, что и это пройдет у нас со временем. Срыгивание-то прошло, а ужас что было.
После Трускавца планы следующие: ЭЭГ записать, с ней к Айвазяну(уже по времени пора), и очень хотелось бы к остеопату(не знаю конечно, возьмётся он за нас или нет, но попробуем). Копим уже на это всё - удовольствия не из дешёвых к сожалению:3500 руб.- ЭЭГ, приём Айвазяна - 5000руб., остеопат - 5000руб. Итого 13500 руб. без транспортных расходов и плюс дорога в Трускавец. Но ничего, я думаю справимся.
Ещё Даня вырос из зимнего комбеза и коляски. С набором веса у нас не важно дела обстоят, а вот в длинь мы растём очень даже ничего. Комбез нужен как на грудничков, с меховой подкладкой, только большой... А на Данин возраст уже с мехом редко встретишь (синдепон чаще, или мех только в районе жилетки, а рукава почти пустые) и курточки со штанишками. А нужно чтоб слитно было и мех везде: и в ручках и в ножках. Надеюсь, что найдем такой.
С коляской дела сложней. В ИПР у нас пока не вписаны эти средства(он маленький был). Переоформление в марте 2012. Я думаю, что коляску впишут. А до марта не знаю даже, как быть, сейчас в зимнее оденем и совсем ноги свисать будут... Но я не знаю даже, подойдёт ли что-то из предложенных.Он же не сидит совсем. Ему нужна с поддержкой для спины и головки. Он уже на одну сторону заваливаться начал - боюсь сколиоз разовьётся, поправляю каждую минуту. А нужно уже что-то специализированное. И с амортизаторами хорошими, а то он на каждой кочке вздрагивает. Зимой ещё ничего - одежда сглаживает тряску, а вот летом беда, едем медленно, каждую кочку объехать пытаюсь, но дороги такие, что не всегда получается. Я в Трусавце видела колясочки, такие удобные, но дорогущие - ЖУТЬ...Даже не знаю с какой стороны к этому вопросу подходить...
Вот такие вот делишки у нас.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием