Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 15:35   #33
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Давненько не писала.
На страничке фонда "Предание" сбор закончен. Собрали денежку. Только мы с ними ещё не связывались - я просто не знаю, от меня что-то требуется или нет, или они сами переведут денежку в клинику. Наверное лучше написать им и уточнить этот момент.
Даня не важно себя чувствует - температура бывает 37,5 и стул не очень. Лекарства не даю, болеем часто и постоянно их принимать не хочу. Пока ситуация терпимая, пусть организм сам поборется. Даже не пойму что это - симптомы очень слабые. Ни кашля, ничего. ттт. Медок даю, ягодки всякие (он правда это всё не любит, но я по чуть-чуть).
Прививку вторую не сделали. Пришли к ним, а нам сообщают, что убитой вакцины нет, только живая. Я отказалась. На следующий день мы заболели (подцепили видно там что-нибудь). Видимо туда больше не пойдём с прививками...Бог что ли отводит от прививок.
А ещё купили мы блендер современный. Теперь мясо едим не из баночки, а НАСТОЯЩЕЕ!!!!!!! Раньше когда я ему пыталась дать мясо, Даня не мог его кушать - попёрхивался. Пришлось переходить на баночки. Я всё никак не могла придумать ничего с этим: и резала мелко, и на тёрке, и через сито пыталась, и блендером (стареньким, он вообще мясо не взял). Ну никак - попёрхивается и всё. И вот наконец-то нашли то, что нужно: он варёное мясо прям как паштет делает. Я так подозреваю, что такие штучки давно уже появились, просто я темнота дремучая... Но лучше поздно, чем никогда. Ну тут конечно и Данина заслуга есть: он жевать и глотать заметно лучше стал. Вот хочу ещё кашки ему начать обычные давать, не из пачек детские, а простые. Чуток попозже попробую.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием