Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 16:30   #2
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем привет. Осталось всего чуть-чуть и доктор сказала, что завтра можно приезжать и нас разгипсуют. Мы уже третью ночь почти не спим, ночью Машулька постоянно просыпается хнычет и не сводит глаз с ножек. Я думаю, что у нее чешутся раны и постоянно ей глажу пальчики. Эту ночь Машулька опять плакала и не спала, прям и не знаю причину наших бессонных ночей... настораживает меня то, что когда я ее ставлю на ножки постоять, то доченька плачет и начинает очень сильно кричать.Днем я как могу веселю свою доченьку чтобы она хоть немножко отвлекалась и не думала о гипсиках. Занимаемся каждый день но по-немногу, т.к. Машулька очень устает и начинает капризничать. Я утром и вечером растираю доченьке спинку и попку и после этого Машулька хорошо делает наклоны. После разгипсовки разработку будем проходить в нашем областном центре"Видродження" где нам надо будет хорошо потрудится.Машеньке там будут делать парафиновые аппликации на ножки, массаж ножек, будут делать электростимуляцию мышц и магнит на коленные суставы. Буду просить дополнительно заниматься с инструктором ЛФК, чтобы по-максимуму удержать результат после разгипсовки и увеличить нагрузку на наши ослабленные мышцы после гипса, также будем принимаем ванны с экстрактом хвои для расслабления и гидромассаж.Вообщем сейчас наша задача - работать и еще раз работать и добиваться новых результатов!!!
Друзья, поддержите пожалуйста наш сбор в Одессу, нам очень нужен этот курс лечения, ведь там делают грязевые процедуры, а грязь хорошо действует на расслабление ног и улучшает кровообращение.По началу Машенька очень сильно боялась этой процедуры, но потом привыкла и в прошлом заезде с радостью ходила греть ножки. Вот такие у нас пока делишки и по-возможности буду держать вас в курсе событий.

Спасибо огромное всем, кто переживает за мою доченьку!!!

Итого : 7166 грн. (28,664 руб)
Собрано: 3000 грн. (12 000 руб)
Осталось собрать: 4166 грн. (16,664 руб)

Машинькина мама вне форума