Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 21:08   #39
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 337
Добрый вечер, всех кто следит за нашими новостями.. Хочу поделиться с вами нашими последними новостями. Делиться правда особо нечем, но, тут уж, как говорится, чем богаты. Ритуля продолжает болеть, не как не победит свою простуду. К сожалению, сегодня у нее закончились каникулы и нужно уже сегодня было идти в школу. Простуда и погода не позволила доче погулять на улице. Сейчас в наше оконное стекло вновь стучат холодные капли. Рита пьет с нами чай и рассказывает, как она проводила свободное время с бабушкой и дедушкой. Еще там был ее младший двоюродный брат и подружки. Дома кроме школы к ней в гости никто не приходит и общения ребенку явно не хватает. Ритуля говорит, улыбается, но настроение у нее не особо веселое. Мы всячески стараемся развеселить дочь.
Самим, правда, не особо весело, но ребенок прежде всего. Он не виноват в наших насущных проблемах. А проблема у нас одна, изо дня в день насущная и злободневная. До отъезда осталось чуть больше двух недель, а необходимые средства на импланты, гипсы и разработку, к сожалению, еще не собраны. Как я уже писала ранее, необходимость в дополнительных денежных средствах застала нас врасплох. Сборы идут очень медленно. Мы естественно не сдадимся и до последнего будем пытаться их собрать, но чувство неопределенности гложет изнутри. Как можно сделать операцию, не имея всего необходимого? Тешу себя надеждой собрать хотя бы половину от необходимой суммы в сто тридцать пять тысяч рублей, лишь бы прооперироваться. Ну а там, пока дочь будет оперблоке, я не буду расставаться с ноутбуком, ища недостающие средства. Спасибо, тем, кто читает эти строки и оказывает посильную помощь в лечении Маргоши. Возможно найдутся еще желающие нам помочь. Будем надеяться, что у нас с вами все получится, и Ритуля сделается свои первые шаги на выровненных прямых стопах. Она так этого хочет, хотя и понимает, через что ей придется в это раз пройти. Поддержите ее надежды.
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием