Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2016, 20:33   #53
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Привет! Вот и прошел тот день, который называется выпускной. Все было замечательно, красиво и празднично. Мне было очень приятно, когда сыну вручали аттестат об основном общем образовании. Могу с твердой уверенностью сказать, что я горжусь своим сыном! Он волновался сильно, ведь такое событие. На празднике Павел много общался с ребятами, ведь некоторые уходят из стен школы, жалко расставаться, но такова жизнь. У Паши была большая группа поддержки, он пригласил бабушку, пришла тетя с семьей и любимый дядя также со своей семьей. На мгновение мы и сами вспомнили свой выпускной, ведь мы тоже учились в этой школе. После торжественной части был запланирован кафе, где вкусно ели и танцевали. Домой пришли сильно уставшие и счастливые.

Сегодня у Паши выходной, он рассматривал свои подарки, фотографии, грамоты, дипломы. Этот счастливый момент тоже надо пережить, испытать на себе эмоции. Все это так здорово!

Ну, а с завтрашнего дня, как сказал Паша, - «Продолжу свои занятия ЛФК, чтобы когда поеду в Евпаторию, мой лечащий доктор и инструктор ЛФК из санатория, с которым я занимаюсь, могли за меня порадоваться в физическом плане, и я их не подвел и себя, как и обещал». Вот такой настрой у Паши.





Еще у нас приятная новость по сбору. На карту Сбербанка были поступления. Низкий поклон и огромное спасибо за помощь.

Отчет о поступлениях:

24.06.2016 на карту СБ + 64.000 руб (Оксана Анатольевна Н. с сообщением "от Мвл"). Огромное спасибо нашему Благотворителю за неоднократную помощь Паше.

25.06.2016 на карту СБ + 5.000 руб ( Галина Сергеевна Ч. с сообщением "Для Павла. Удачи!"). Спасибо и дай Бог Вам здоровья.

Необходимо собрать: 320.740 руб
Собрано на 25.06.16г.: 170.484 руб
Осталось собрать: 150.256 руб
Срок сбора до 01.09.2016 года.


Спасибо всем!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!

Последний раз редактировалось Елена Тельбукова, 26.06.2016 в 21:37.
Елена Тельбукова вне форума