Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 20:29   #29
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Доброго вечера дорогие друзья!
Сегодня вновь созвонившись с нашим лечащим доктором,было принято решение о нашей выписке и продолжение лечение уже дома,по назначенной схеме. Завтра мы поедим в Донецк за выпиской и обговорим все назначения ,все правила поведения и первой помощи в случае повторных приступов.
Но я все таки очень верю,что больше не когда, и ни при каких обстоятельствах ,этого горя с нами не случится.
И сегодня сказав Кате,что нам больше не надо, ложиться в больницу и она будет дома,она мне просто ответила:мама Дед Мороз же приходил и исполнил все таки мое желание))))
Поцеловав свою кроху ,конечно только подтвердила ,что мечты сбываются ,если в них очень верить.
На кануне Нового Года нам подарили маленькое,белое, пушистое чудо-маленькую кошечку.
Сказать,что они сдружились ,просто ничего не сказать.
Кошечку мы пеленаем,качаем,возим в колясочке,или просто носим под мышкой она со всем согласна.А Катя безумно счастлива)))
Конечно хочется ее сделать самой счастливой и самой здоровой,но не все нам под силу.Лечение стоит очень огромных средств,которых в нашей семьи к сожалению нет.
Обращаюсь ко всем добрым сердцам,поддержите нас ,помогите пройти необходимое лечение и добиться новых результатов в лечение.
Ведь мечты сбываются не правда ли?????
Отчет за 7-8.01.14:
Приватбанк -100+19 =119 грив(476 руб)
===
СУММА К СБОРУ: 345 452 руб (86 363 грив)

Собрано за период:476 руб (100 грив)
Собрано всего: 83 991 руб (20 997 грив)
Осталось собрать: 261 461 руб (65 366 грив)
===
katagra вне форума