Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 22:58   #1
mati63
участник
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 14
Exclamation Нужна помощь сгорело всё.

Собщение взято с форума Амстаффкоманда

http://forum.amstaffkomanda.com/inde...24&#entry21124

.Я лично на этом форуме прстой пользователь- почти год. У людей реальное горе.Я понимаю таких много.Но там беременная женщина которой скоро рожать.Любая помощь уместна.В правилах форума я не нашла - что нельзя оставлять активную ссылку на другой ресурс( да простят меня модераторы) просто я лично не имею связи с данными людми.Связь только через человека который разместил это объявление на форуме Амстаффкоманда.Но я уже дала ссылку на ваш ресурс.


Вот само сообщение.

От Лены из ротт-ко (ник lenusya):
В выходные у моих соседей сгорел дом!!! Это было единственное место проживания семьи, Сгорело все!!!!
Сгорели ВСЕ вещи четверых человек…. ХОРОШО что дети в момент пожара были в гостях у бабушки, а родители успели выскочить из дома..

С трудом оттолкали машину от дома, но от нее сгорели ключи и документы. К тому же когда ее оттягивали сломали коробку, свернули руль, оплавились фары, бампер, треснуло лобовое стекло + повредили передние и задние двери.
Остались почти без документов муж, беременная жена, 2 пацана-близнеца (7 лет) и собака голден ретривер
Есть острая необходимость в носильных вещах!!! И не только в зимних, ВО ВСЕСЕЗОННЫХ!!! Скоро весна, затем лето…
Алене рожать через 2 месяца (девочку), нужны будут вещи для младенцев ну и все что к этому прилагается….
Детям нужны игрушки, книжки, портфели ну и все что может понадобиться школьникам.
Сейчас семья живет у соседей, есть возможность сложить вещи.

пацаны разноразмерные немного им по 7 лет, они первоклашки, ходят в школу в Лизуново
размер 9 и 11(европейский)
обувь 33 и 34
рост 117 и 120

муж Дмитрий
размер 50-52 (невысокий)
обувь 43,5

жена Алена
рост 158
размер 44 (сейчас на 7 месяце)
обувь 37,5
телефон для связи дам в личку. Помогите!!!!
mati63 вне форума   Ответить с цитированием