Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 00:39   #6
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Добрый вечер!

День сегодня удался, никуда не торопились, и все успели. Уроки были только в дистанционной школе и еще Павел дополнительно занимался историей и обществознанием с репетитором, а в качестве репетитора была наша бабушка, учитель истории, очень классно объясняет. Паше возможно придется сдавать общество на ГИА, ему нравится этот предмет, вот готовимся.

Поскольку времени свободного сегодня было больше, ЛФК мы занимались подольше, чем обычно, сделали все упражнения и ходили по беговой дорожке. Павел отлично удержался без подстраховки на беговой дорожке, но руками он конечно же держался за беговую дорожку, но помимо этого я всегда его подстраховываю сзади, на всякий случай, а тут он отлично справился с гиперкинезами, эмоциями, смог найти баланс и пройти 2 шага без меня, рубашка была как-будто из бани вышел, столько потратил сил и энергии, после чего я пришла на помощь и мы еще походили с поддержкой, Все лучше и лучше получается у него. Правильным путем идем, благодаря Вам, наши дорогие.



Расслабляющей пятиминуткой после изнуряющих занятий, была игра в шашки, шашки не простые, шоколадные. Павлику подарили на 23 февраля. Интересная игра - срубленные шашки можно сразу съесть. Вкусно поиграли.



Отчет о поступлениях:

19.02.2016 г на карту Сбербанка + 1.000 руб (Юлия Александровна с сообщением «Nat@shka»)

По остальным реквизитам поступлений нет.

Необходимая сумма к сбору: 320.740 руб
Собрано на сегодня: 16.741 руб
Осталось собрать: 303.999 руб
Срок до 01.09.16 года.
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!

Последний раз редактировалось Елена Тельбукова, 20.02.2016 в 01:28.
Елена Тельбукова вне форума