Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 17:47   #31
ИринаБ
участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 63
Здравствуйте! Извиняюсь что вчера так и не получилось выложить отчет по нашей поездке, Соня очень беспокойная, ни чего не дает делать с рук не слазиет Это у нее на перепады погоды, она метеочувствительна, как в принципе и все детки с нашим диагнозом Вот и сейчас сидит со мной на руках
Выкладываю выписку из дет.городской клинической больнице, г. Новосибирск

Отчет по расходу денег:
Подсадка клетки (нейрометаболическая терапия) 30 000
Проживание 1 712 (сутки)
Билеты Красноярск-Новосибирск-Красноярск 2 887
Итого: 34 600
Остаток: 5 400 (переносится на основной сбор)
Счета на лечение в больнице к сожалению не выдают. Чтобы подтвердить расход денег на лечение я пишу телефон нейрохирургии т. (383) 314 35 92, пригласить любого из нейрохирургов и спросить стоимость клеточной терапии и стоимость проживания. С октября стоимость процедуры повысилась до 40 000. Нам сделали по старой цене так как записаны мы были еще на 25 сентября, но тогда София заболела...

Были в авиакомпании, нам посчитали 2 билета туда и обратно со скидкой 30% - 21 000руб. Я спросила возможно ли без предоставления отдельного места ребенку, мне ответили что такое возможно но опять же это надо согласовывать с руководством в Москве. Завтра обещали перезвонить, если ответ будет положительным то билеты нам выйдут еще дешевле около 13 000
ИринаБ вне форума   Ответить с цитированием