Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2008, 18:56   #1
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
26 июля - Головеньки.

Ура, народ, свершилось!!! Практически в полном составе волонтеры МИРа В ЛАДОШКЕ посетили Головеньки!!! Да ещё как!!! Аж на пяти машинах и Портере. Загрузились детским питанием, подгузниками по самое некуда. Более 2 тонн сегодня утром погрузилось на транспорт и не спеша повезлось в ДД. Приехали Головеньки толко в двеннадцатом часу. Нас узнали все взрослые ребята и были очень рады нашему приезду. Большое спасибо деткам, что помогли оперативно разгрузить машины. Радовало то, что помогали детки с небольшими, но явными отклонениями. Им показали что и как делать и они с удовольствием выполняли все указания. Причем некоторые даже говорили "я сама" и "я умею". При разгрузке общались все: и дети и взрослые.
Затем настала очередь подгузников. И здесь взрослые ребята помогли нам разгрузить Портер. Просто молодцы!
К сожалению, для некоторых волонтеров время было ограничено и не смогли все остаться на более длительное время. Наверняка нас всех угостили бы обедом. Возможно в следующий раз мы все останемся для общения не только с персоналом, но и детьми.
Считаю, что поездка получилась отменная и интересная (давненько мы не встречались в таком количестве машин и людей). Да и погода не подкачала. С трассы довольно хорошо можно было просматривать окраины города-героя Тулы.
Хотелось бы чтобы к нам присоединялось все больше и больше людей, которым не безразлична судьба малышей в детских домах!
Большое всем спасибо за проведённый вместе день!!!
Фотоотчет по поездке и разгрузке машин можно посмотреть туточки:
http://photofile.ru/users/pantera2006/albums/
Может кто ещё отпишет свои наблюдения. Не стесняйтесь.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума