Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 21:37   #101
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Здравствуйте наши дорогие!С Рождеством вас всех!И исполнения самых волшебных желаний!!!
У нас всё по прежнему...Сашка продолжает температурить...((( Почти ушёл кашель,правда иногда выскакивают при чхании сопли,выздороветь здесь до конца практически невозможно,то ЛФКашник сопливый,то медсестра...А вот темпа так и держится 37,3-37,5!Я уже даже не знаю ,что делать??Толи суммамедом нашим накормить,то ли оставить как есть...Ведёт себя она абсолютно адекватно,всё выполняет,не вялая,активная,даже более чем..)),кушает хорошо.За 4 дня новогодних каникул хорошо отдохнула..Хочется верить,мож и впрямь неврологическая темпа на нагрузки?..Сегодня снова взяли анализ крови,завтра что то скажут по нем..Хотела улететь числа 11.01,но и тут всё не в нашу пользу!Чтоб улететь,нужно было оплатить кроме 200 евро штрафа за обмен даты,ещё и разницу стоимости билетов!Когда я покупала свои,они стоили тогда 816 дол,сейчас 1136-1600 дол,т.е на 11.01 доплата составляла 1100 дол!!Естесн. этого делать я не стану,и мы остаёмся до 1.02 как и планировали....Папа прислал нам 1800 дол,и мы растянули их с миним. процедур.Хватает на 2 лфк в день,1 массаж,моторику,и логопеда...
Надеюсь,что темпа всё-таки уйдёт и сможем сделать обколки с фактором роста мыши и инъекции для глаз,так порекомендовал зав.отделением -заменить капельницы с ганглеозидом и церебролизином...Я в этом всё равно ничего не понимаю,поэтому прислушиваюсь к его мнению.
Прошу вас наши друзья,поддержите наше лечение
,возможно тогда и получится у Сашуни получить более полноценный курс,и взять больше процедур,т.к от одного массажа и ЛФК,физиопроцедуры и иголок мы были вынуждены отказаться из-за нехватки денег...
Елена Рябушенко вне форума