Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 12:23   #131
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
За последние дни Каруська стала на много выносливее и теперь может проходить уже длинные расстояния самостоятельно. В коляску с каждым днем усадить все труднее и труднее - ей нужно ходить самостоятельно, а вот коляску уже предлагает передарить другому ребенку, который не умеет ходить.

Такое рвение меня конечно же радует, но вот когда нужно между процедурами быстро перемещаться по санаторию с одного корпуса в другой за короткий промежуток времени приходиться с Кариной вести переговоры и уговаривать ее посидеть чуть - чуть ....А еще у Карина на днях сказала мне очень серьезным голосом и с не менее серьезным выражения лица - Мама, мне кажется я уже готова стать мамой))) я попросила передать из дома детскую коляску и пупса, и теперь Каруська выгуливает свою дочь и мою внучку Машеньку постоянно на улице - дети должны много дышать)

А еще Карина начала второй день самостоятельно подниматься пешком по пандусу, по которому и мне тяжело подниматься - сразу устают икроножные мышцы, а вот Каруське это очень нравиться и она с удовольствием ходит по нему.
Поступления
+ 50 грн
+ 55 грн
+ 300 грн
+ 20 грн
+ 200 руб на Сбербанк
Спасибо большое всем , кто помогает нам с Каруськой!!!!!

на 9 курс лечения в Трускавце нужно - 11 230 грн ( 44 920 руб)
Собрано - 3 993грн ( 15 972 руб )
Осталось собрать -7 231 грн ( 28 924руб)
Катя-Катерина вне форума