Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 17:44   #106
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
После последней моей записи, когда я говорила о том , что после распилки гипса Карине стало легче, ночь мы опять не спали - Карина продолжала жаловаться на боль в области пятки и в течении ночи мы дважды еще пилили гипс , с каждым разом делая отверстие все больше и больше. Утром нас осмотрел леч. доктор и Карина сказала ему, что теперь начала болеть и левая пятка, было принято решение снять гипс с обоих стоп - на правой пятке ни каких повреждений кожи не было, а вот на левой мы увидели большой участок растертой кожи и если бы еще немного это место превратилось бы в кровавую рану... Я помыла ножки Каруське от гипса обработала рану и наложили опять гипс , только в этот раз все таки поставили распорку между ног, чтобы минимизировать возможность выскакивание ножек из гипса со своего места... Опять сушились весь день , но гипс не очень хорошо сохнет и я думаю что из за этого Карина начала немного кашлять , а сегодня вообще разболелась - сильный удушающий кашель, забит носик и постоянно чихает... не успели мы отдохнуть после приключений ночных с гипсом, так теперь ночью мы не можем спать из за новых проблем....
НО , не смотря на все это, Карина 7 марта приняла участие в мастер- классе по изготовлению поздравительных открыток для мам, которое провела одна из мам в холле отделения , и торжественно вручила мне открытку сделанную своими руками. Ну,а в праздник была одарена букетиком подснежников и большой красочной конфетой , как представительница прекрасного пола.


Вот такие у нас дела.
Поступления
+ 100 грн на карту.
Спасибо большое за помощь Каруське!!!!!!
Катя-Катерина вне форума