Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 23:09   #61
Елена21
участник
 
Аватар для Елена21
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 451
Добрый вечер Всем! Артёмка чувствует себя хорошо. Занимаемся с ним на вертикализаторе, на мяче и так делаем разные упражнения. С 10 мая начнём очередной курс массажа. Сегодня пришла с работы с суток, позвонила на счёт ходунков в Санкт-Петербург, а мне ответили что 28 апреля их отправили в Москву. Позвонила на фирму "Деловые линии" сказали, что можно приезжать получать. С мужем решили ехать сегодня, а то с 4 мая будут брать плату за хранение. Артёмку хотели взять с собой, так как оставить не с кем, дочка старшая в школе, а бабушек у нас нет и дедушка лежит болеет. Хорошо подружка моя сейчас в отпуске, мы её попросили она с Артёмом посидела.
Хорошо, что поехали с мужем одни без Артёма. В Москве одни пробки. От нашего дома до склада 140 км и обратно столько же. Добирались очень долго. А ещё на складе прождали полтора часа пока нашли наши ходунки. И как всегда проблемы, документов нет, упаковка вся рваная. Начала звонить на фирму в Санкт-Петербург узнавать про документы. Они ответили, что все документы находяться внутри упаковки. Но так как упаковка рваная, документы потеряли. Пообещали выслать на домашний адрес. Просто нету слов ...... Я сегодня так возмущалась.... Мы платим такие деньги за товар, товар приходит не упакованный, без документов, оплатила за ходунки в конце марта, а получила только сегодня. Одним словом везде один бардак.
Елена21 вне форума