Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 21:56   #246
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет! Вот и закончились выходные, началась новая рабочая неделя. Правда, мне в выходные было не до отдыха. Мама с Ксюшей уехали в деревню, а я осталась дома вместе с отцом. Отец помог мне сделать два новых приспособления для занятий. Одно из них на фотографии ниже.



Оно необходимо для правильной постановки стоп во время выполнения вставаний со стула у шведской стенки, а также для проведения укладок в положении сидя и лёжа на спине. Теперь мне не придётся постоянно поправлять стопы. О втором приспособлении я напишу позже, когда сниму на видео занятия с его использованием. На изготовление приспособлений ушел почти весь день субботы, т. к. ещё в целях безопасности нужно было зачистить наждачной бумагой доски и обклеить защитной лентой края досок из ДСП. А этим занималась лично я.

В воскресенье до обеда я была в церкви. Погода была не очень хорошая, поэтому я воздержалась от прогулок пешком и попросила, чтобы меня забрали друзья на машине. После возвращения домой я пообедала и занялась делами по хозяйству – протирала пыль, чистила зеркала, пылесосила, снимала бельё с балкона, мыла посуду. Как раз справилась к приезду мамы с племянницей из деревни.

Ну, а сегодня погода испортилась окончательно – сильный ветер, несколько раз за день шёл дождь. Поэтому тренировка ходьбы у меня только на беговой дорожке и в подъезде на лестнице.

В целом, у меня всё хорошо. Огорчает лишь то, что на 2 недели отключили горячую воду – проводят какие-то технические работы. В такие периоды хочется иметь бойлер, но ради двух недель в году покупать его нет смысла.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием