Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 09:26   #4
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Добрый день! Вчера с Маришей хорошо погуляли,было тепло. Очень просила взять с собой собачку,чтобы на поводке ее потаскать. Видит же что люди ходят с собаками.Объяснила ей,что наш Велес комнатный и он бегает дома. Без прививок ему нельзя да и мелкий он (сама же хотела маленькую собачку).Пристала:пойдем делать ему прививку.Но потом говорит: нет,пусть сидит лучше дома,а то уколы это же больно.Сегодня снова начинаются занятия. Каникулы быстро пролетели.Были в гостях,увидела беговую дорожку,снова приставалки:мне тоже надо беговую дорожку,а еще велосипед (я так поняла что велотренажер). Хочу как в зале заниматься. Говорю: тогда надо куда-то на реабилитацию,там все есть. Говорит: нет,я больше никуда не поеду,не надо мучать меня. Как-то смотрели передачу "Спасите моего ребенка"и там показывали нашего доктора из Турнера. Увидела,узнала его. Смотрю сразу напряглась,погрустнела.Воспоминания нахлынули неприятные.То обычно такое любит смотреть, а тут: переключи, не хочу Турнера смотреть.Поступление не было.
Необходимо-27770 р
Собрано-2500 р
Осталось-25270 р.

Последний раз редактировалось iraimary, 03.04.2017 в 09:48.
iraimary вне форума   Ответить с цитированием