Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 22:43   #63
Елена21
участник
 
Аватар для Елена21
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 451
Добрый вечер Всем!!! Артёмка недельку отдохнул и теперь за работу. Вчера начали с ним дома заниматься ЛФК. Конечно лениться, но делаем. Я думаю, что скоро втянется.

Вчера мы с Артёмкой ездили на комиссию в соседний город, чтобы нам вписали в ИПР: ходунки, вертикализатор, ортопедическую обувь, тутора на коленные суставы. Нам назначили к 10 час утра. Вошли в помещение - оно очень тесное и узкое, очень холодное. На комиссию было очень много народу, сесть негде, всё занято. Сначала с мужем держали Артёмку на руках по очереди, а он такой тяжёлый 18 кг + зимняя одежда. Потом бабулька старенькая уступила нам место, но я сначала не соглашалась, мне её так было жалко, но она всё равно настояла, чтобы мы сели с Артёмкой. Тёмик сначала всё осмотрел все стенды, светильники, но потом ему надоело и он начал высказывать своё недовольство. Он был вчера на комиссии один ребёнок, а остальные все взрослые. Потом муж заглянул в кабинет к врачам и попросил вызвать нас с ребёнком. Вызвали, посмотрели Артёма, затем в документы посмотрели и сказали что у нас не правильно оформлена одна бумажка. Объяснили, как её надо оформить.
Сегодня с утра пошла в детскую поликлинику к педиатру, она переписала, сходила на комиссию в поликлинике и затем поехала в соседний город на МСЭ. Потеряла сегодня полдня, но всё нам комиссия вписала в ИПР всё что попросили. Теперь на следующей неделе надо будет ехать в соц. защиту отдавать ИПР и договариваться, наверное опять как коляску, мы купим сами, а соц.защита денежки потом перечислит.
Столько времени отнимают все эти бумажки, комиссии. Нам надо больше с детьми заниматься, а приходиться везде ходить, ездить, что-то оформлять.
Елена21 вне форума