Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2008, 05:57   #7
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Могу помочь с мебелью и кое чем для уюта, а так же, возможно, вещами для Светы (зависит от размера).
Правда есть несколько небольших "но".
1. Мебель. Я еще посмотрю что у нас где лишнее есть (точно могу сказать про раскладывающийся диван, у него только нужно подтянуть немного ткань на которую матрас кладется - несколько креплений сорвалось((( еще есть шкаф, если не ошибаюсь). Но не смогу ничего отдать прям сейчас, как минимум после 3-4-го января в праздники вся семья собирается - не до перестановок. С другой стороны мне не кажется что прям сейчас есть острая потребность в мебели, все-таки сначала ремонт.
2. Я на 9-ом месяце беременности, а муж работает очень много, из-за этого скорее всего ничего подвезти никуда не сможем, или только в нам удобное время.

Бонус:
1. У нас есть ковры (все в прекрасном состоянии, только давно лежат на балконе, мы в семье аллергики и все это чудо нам просто недоступно, к сожалению(((). Если есть уличная стена, то могут быть актуальными.
2. Игрушки, книги, и прочее и прочее... не могу сказать прям сейчас что конкретного есть, но могу внимательнее все посмотреть, перебрать. Много мягких игрушек, в ДД их, конечно не берут, но пару штучек для уюта в семью мне кажется можно.

В общем прошу, пишите мне в аську - 300-587-937 обязательно отвечу.
Еще посмотрю что у меня где есть (вообще всего очень много, если не этим людям, то может быть кому-то другому?)

По поводу денег - простите, но сейчас ничем помочь не могу У самой скоро пополнение в семье, если все будет хорошо, то - прекрасно, но в любом случае считаю что нужен НЗ для страховки. Кстати, по этой же причине вряд-ли в период с14 по 25ее января буду в адекватном состоянии, так что если что-то будет нужно, то это лучше передать либо до этого срока, либо после.

Простите за сумбур....
  Ответить с цитированием