Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 00:31   #45
Оксана19
участник
 
Аватар для Оксана19
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 73
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Думаю люди найдутся, которые смогут покормить раненых в больнице. Вам самим нужно выбираться из кризисной ситуации. Хотя Ваш порыв понятен.
то, что мы помогли это капля в море, но если каждый по капле можно собрать море. нам помогли нежданно - негаданно и хотелось в ответ кому-то помочь, а тут в нашу больницу попал раненый совсем молодой паренёк из Киева, к которому некому было приезжать, у него только одна мама и той он не признался что получил очень серьёзное ранение, завтра его забирают в Германию, потому что наши врачи могут только помочь тем - что ампутировать ногу, а там пообещали вылечить. Спасибо вам огромное, что не осуждаете и за поддержку. Недавно я услышала такую фразу - чтобы что-то получить, иметь, надо сначала отдать - это Господний закон сеянья и жатвы. Часто мы хотим иметь, а вот поделиться, отдать не можем, а может быть не хотим? - это я не про вас, а о большинстве из всех нас. А вам честь и хвала за ваше огромнейшее служение - помощь и сбор средств другим, это очень трудное, но зато угодное Господу и приносящее плоды служение!!!
Оксана19 вне форума