Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 05:01   #68
Natalochka1009
участник
 
Аватар для Natalochka1009
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 280
Доброй ночи!
Я с хорошими новостями: нам дали визу в Германию на полгода с 90-дневным сроком (я, правда, еще не совсем понимаю, что имеется в виду 90дневный срок)! Но то, что дали с первого раза на полгода- это здорово!
День консультации в Шон-клиник приближается. У нас это первая поездка за рубеж. Как обычно, суета, волнение: поменяли гривны на евро для поездки (евро растет не по дням, а по часам), составили необходимый минимальный список вещей, завтра еще нужно приобрести сим-карту "Тревел-сим" для связи в Германии.
Я очень волнуюсь. У нас это первая поездка за рубеж, на самолете, в Мюнхене огромный аэропорт, Никита ходит очень медленно и, конечно, на небольшие расстояния, да и не лето на улице.
Но больше, конечно, волнуюсь за консультацию. Что скажут? Что предложат? И конечно, не потерять бы сознание от суммы счета на операцию.
Но тем не менее, главное, что мы смогли отправить Никитку на эту консультацию. А без Вас это было бы нереально для нас.
Еще раз хочу поблагодарить каждого, кто помогает нам бороться с болезнью. Родные наши, низкий Вам поклон!
Мы со своей стороны обещаем максимально оправдать Ваше доверие.
Natalochka1009 вне форума