Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 19:38   #85
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Лена, ну так в чем проблема? почему вы отказываетесь от лечения в НПЦ? я предлагаю вам не зацикливаться на больших суммах и о том, что будет дальше. иногда полезно жить сегодняшним днем. денежка начала собираться - мне обещали завтра для вас 11 000 рублей. это отличное начало.

у нас есть все шансы собрать 68 000 на апрель. а потом будет еще 3 месяца и много других шансов. я когда начала помогать Вике и Варе даже не надеялась собрать 51 000 рублей, а собрала за одну неделю. а потом еще раз 51 000 рублей. мир полон добрых людей! и наш опыт показывает, что сборы проходят тем лучше, чем сам человек активнее себя ведет.

это как в истории с двумя лягушками, которые попали в банку со сметаной. можно сразу сдаться, а можно побороться. если долго и настойчиво что-то делать, то обязательно получится. и я вам предлагаю побороться и разместить завтра же топы о Ксюше на www.cirota.ru и www.eva.ru (форум / адресная помощь). напишите на обоих форумах, что вас поддерживают волонтеры с "ладошки", на Еве можете сослаться на Ksu Ksu. только будьте настойчивы и пишите о Ксюше как можно больше и чаще. я завтра отправлю информацию о Ксюше на Предание
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием